CONVIÉRTETE EN INSTRUCTOR DE ZUMBA® ¡A TU MANERA!

gallery/gringadelmundo_94093463_640789980110535_2900895396440151171_n

¡La demanda de clases de Zumba® está que arde! Como instructor, puedes enseñar clases virtuales, al aire libre, donde quieras. Es más fácil que nunca conseguir tu licencia.

Muy Popular

team chile 

Natalia Salas 
Zumba Education Specialist ZES®️

natalia.salas@zumbamail.com

Heather Kuhl
Zumba Jammer 

heather.kuhl@zumbajammer.com 

Rodrigo Diaz
Zumba Education Specialist ZES®️

rodrigo.diaz@zumbamail.com

Gonzalo Alcaino
Zumba Jammer 

gonzalo.alcaino@zumbajammer.com

Kristi Radakovic

STRONG Nation®️

Master Trainer

kristi.radakovic@zumbamail.com

Mayra Morales

STRONG Nation®️

STRONG Tech

mayra.morales@sbzstrongtech.com